Закат, 17-Май-2024, 12:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 31 из 31
    • «
    • 1
    • 2
    • 29
    • 30
    • 31
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Сломанное дерево (Детская)
    Сломанное дерево
    Дождинка Дата: Сумерки, 16-Июл-2022, 00:50 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    ~°*·⚝⠀Сломанное дерево⠀⚝·*°~

    В далёкие времена, во время лесных бурь, ветер сломил огромное дерево на каменном обрыве. Дерево сломалось ровно напополам, и верхняя половина рухнула в овраг под скалистым склоном. Его острая верхушка воткнулась глубоко в землю, а ветви уперлись в землю и каменный склон, встав намертво.

    Теперь же под сломанным деревом находится уютная детская, в которой заботливые королевы выращивают своё потомство. Крыша палатки выстлана папоротником, а все щели прочно заткнуты мхом, поэтому внутри всегда сухо и тепло. Сквозь землю пробивается редкая слабая трава, но большая часть пола устлана мягкими моховыми гнёздами и сухой травой.
    В одном углу палатки лежит самая обыкновенная деревянная ложка, которую принес сюда сумрачный воитель Клещ, чтобы порадовать котят.
    [cut=С ней можно играть, это абсолютно безопасно.][/cut]



    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    главная поляна
     
    Мишка Дата: Ночь, 28-Апр-2024, 21:18 | Сообщение # 451
    словно тень
    прикован к земле
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 123

    Когда Мишка изъявлял свое желание выдрать мох, он не думал, что окажется в этой ситуации наблюдателем столь яростной сцены.

    Когда Малина с яростью кинулась выдирать мох, Мишка смотрел на нее округленными глазами с нескрываемым восторгом. Было очень и очень радостно, что хоть кто-то из всей толпы вокруг его понял, и этим кем-то оказалась именно Малина. Хотя маме, наверное, вся эта процедура далась бы проще хотя бы потому что она была большая и сильная - он с каким-то осуждением косится на Зарево, еще толком не зная, что выдает именно такую сложную эмоцию.

    Когда сестра справляется с поставленной Мишкой задачей, тот опять расплывается в ужасно довольной улыбке и кивает лобастой головой. Эта щель теперь выглядела достаточно хорошо, чтобы больше на нее не обращать внимания, но он, наглядевшись на сражение сестры заразился желанием сделать точно также. Он не очень представлял себе ярость (и в принципе ее в данный момент не ощущал), но он видел, как злится сестра, поэтому, издавая похожие звуки, тоже приложил некоторые усилия, чтобы выдернуть еще один маленький пучок.

    Яростный вопль перерастает в напряженное пыхтение, но Мишка тоже смог выдрать немножко мха. Выдыхая, ложится рядом с сестрой, задумчиво глядя на ее клок, прежде чем ему в голову приходит очередная превосходная идея.

    - Мама, - заявляет он.

    Они вдвоем смогли победить своего первого врага, и им следовало принести свою добычу маме. Она наверняка будет улыбаться, а если она будет улыбаться, Мишка будет ощущать счастье.

    - Ма-ма, - настойчиво повторил он, прежде чем взял свой зеленый трофей в потихоньку отрастающие маленькие зубы и важно двинулся в сторону Зарево, обязательно оглянувшись через плечо: не отстает ли Малина от него?

    Добравшись до родной подстилки, кладет свой клочок перед Зарево, широко и довольно улыбаясь, ощущая себя победителем сегодняшнего дня. После оборачивается на сестру. Он старается продолжать улыбаться, отметив для себя, что когда он улыбается, она тоже так делает. А когда сестра радуется, он тоже не может не радоваться.




    заливают дожди,
    ㅤзаметают снега,
    ㅤㅤно как мне дорога до тебя дорога!
    ㅤㅤㅤнам осталось немного.

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМишка|0|Сумрак


    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.

    заливают дожди,
    ㅤзаметают снега,
    ㅤㅤно как мне дорога до тебя дорога!
    ㅤㅤㅤнам осталось немного.

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМишка|0|Сумрак


    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.


    Сообщение отредактировал Мишка - Ночь, 28-Апр-2024, 21:18
     
    Малина Дата: Ночь, 28-Апр-2024, 21:41 | Сообщение # 452
    в моей душе тень
    ты меня обнимаешь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    Мишка улыбается в ответ на ее.. улыбку. И Малина, видя его лицо, тут же светлеет сильнее. Радостно щурится и морщит нос.
    Что делать дальше, она понятия не имеет. Ей мох не нужен, она хочет подтолкнуть добычу поближе к Мишке. Но он неожиданно.. копирует.. ее? Малина задерживает дыхание, удивленная.

    какое необычное ощущение.
    в груди приятно и сладко тянет благодарность. Слишком широкий спектр эмоций - от горчащего счастья до острого смущения - Малина и половины не понимает. Но ей очень нравится то, что она ощущает.
    ей так непривычно быть инициатором, а это оказывается так захватывающе. Как будто бы она что-то испробовала первой, проложила для брата путь, по которому он сможет пройти, не споткнувшись.
    если ради этого нужно проявлять инициативу, она будет. Она станет сильнее.

    Мишка убивает свой первый мох и довольный укладывается напротив. Малина привычно-ласково касается его пальцев, внимательно заглядывая в лицо.
    чем займемся теперь?
    в конце концов, она не настоящий инициатор занятий. Она только лишь исполнитель.
    разведчик

    Мишка зовет маму, Малина удивленно поднимает уши. Зачем им сейчас мама? Нет, она не против играть вместе с ней, просто..
    когда идея Мишки до нее доходит, сумрачная радостно подрывается следом. Конечно. Ведь мама приносит для них игрушки. Кормит их. Заботится.
    а вот пришло их время позаботиться о ней.
    Малина с готовностью ухватывает свой мох, хотя ей бы больше понравилось отдать его Мишке, а самой взять его добычу, и торопливо шагает следом. Брат оборачивается на нее - она тонко улыбается в ответ.

    ей тоже нравится, когда вокруг них светло и невесомо.

    Путь до подстилки оказывается почти бесконечным, но они все же добираются.
    Малина ненароком отстает от брата на пару шагов - пусть он решает, как они будут дарить свои подарки.




    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.

    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.


    Сообщение отредактировал Малина - Ночь, 28-Апр-2024, 21:41
     
    Мишка Дата: Рассвет, 29-Апр-2024, 15:54 | Сообщение # 453
    словно тень
    прикован к земле
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 123

    Мишка внимательно смотрит за тем, как следом за ним передвигается Малина. Его взгляд ужасно серьезный и внимательный, как будто с ней по пути может что-то случится, а он сможет ее, в случае чего, защитить.

    Справедливости ради, путь до подстилки действительно для малышей был невероятно длинный. Мишка запыхался, пока добрался до матери, но его настрою это ничуть не помешало.

    Когда Малина оказалась достаточно близко, Мишка поворачивается к матери, очень серьезно глядя на нее.

    - Мама, - твердо произносит он, подталкивая носом свой кусочек моха поближе к ней.

    Он чувствовал какое-то приятное разливающееся тепло от мысли, что может ей что-то подарить. Этот кусочек моха казался ему невероятно ценным и важным; в конце концов, за него пришлось вступить в свою первую тяжелую битву, пусть и их первый соперник не мог дать отпор.
    Мама приносила им игрушки, которые абсолютно всегда оказывались для них полезны. Они с ними играли, радовались им. А теперь они могут приносить ей какие-нибудь штуки, которые наверняка тоже будут ее радовать.

    Мишка разворачивается к Малине, подбирается к ней поближе и, не встречая сопротивления, забирает, сжав в маленьких зубах, ее кусочек моха. Тоже хороший, достаточно пушистый, чтобы мама смогла обрадоваться. Касается носом щеки сестры, оставляя мимолетный поцелуй, - я ценю твою помощь в этом нелегком деле - а после возвращается обратно к маме, укладывая кусочек Малины рядом со своим. После опять смотрит на Зарево, важно и гордо нахохлившись.

    - Малишка - мама, - заявляет он, подталкивая носом их подарки.




    заливают дожди,
    ㅤзаметают снега,
    ㅤㅤно как мне дорога до тебя дорога!
    ㅤㅤㅤнам осталось немного.

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМишка|0|Сумрак


    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.

    заливают дожди,
    ㅤзаметают снега,
    ㅤㅤно как мне дорога до тебя дорога!
    ㅤㅤㅤнам осталось немного.

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМишка|0|Сумрак


    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.
     
    Малина Дата: Рассвет, 29-Апр-2024, 21:07 | Сообщение # 454
    в моей душе тень
    ты меня обнимаешь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    Серьезность на детском лице совершенно недетская. Как будто бы они с Мишкой нашли какой-то кровавый клад, и теперь не знают, что с ним делать.

    Мишкин голос смешно щекочет уши. Малина отрывает взгляд от матери и пару секунд смотрит брату в затылок. За ним она себя ощущает.. в безопасности? Это слишком сложное чувство для столь юного разума, но одно Малина понимает быстро и легко - за спиной Мишки не страшно.

    приятно

    Он разворачивается к ней, она неловко отводит взгляд, утыкая его в землю. Не знает, почему смутилась. Само так вышло.
    но Мишке просто нужен ее мох, который Малина отдает ему с полной готовностью. Все равно не знает, что с ним делать.

    ах, да. отдать маме. забыла.
    Поцелуй по щечке отзывается мягкой измучено-ломанной улыбкой-выдохом.

    Малина переставляет тонкие лапки, подходя поближе, вставая с Мишкой бок о бок. Брат приносит дары их богу, Малина смотрит с тихой гордостью в янтарном взгляде.




    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.

    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.
     
    Зарево Дата: Рассвет, 29-Апр-2024, 21:22 | Сообщение # 455
    соткан из неона и теней порочный город
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 122

    Время для Зарево летит незаметно. В отличие от Гадюки она совершенно не скучает.

    потому что общается с детьми. И не надо говорить, что они глупые и не могут ей ответить. Они все понимают, просто не так же, как взрослые. И это, если честно, совершенно чудесное чувство.
    Зарево обещает себе позаботиться и о племянника, но чуточку позже, когда ее собственным детям можно будет уделять поменьше внимания.

    ей немного стыдно за то, что она не успевает все, что хочет.

    Из дремы Зарево выдергивает рывком, железным крюком - двоих под боком не хватает. Сумрачная тревожно оглядывается, в ужасе думая, что потеряла детей в яслях. И, видя их фигурки, с облегчением выдыхает.

    Мишка и Малина часто держатся вместе. Зарево неконтролируемо хочется плакать, когда они занимаются чем-нибудь вместе. Мишка делится всем, что имеет, а Малина смотрит в его лицо чутко и внимательно.
    останавливать малышей и затаскивать их обратно на подстилку Зарево не собирается. С улыбкой наблюдает, как они шарахаются от своей тети (спящей в данный момент, слава теням), как идут изучать стены палатки.
    Чуть приподнимается, удивленно округляя глаза, когда Малина с яростью кидается на мох. Даже готовится подняться и.. ну, сделать что-нибудь взрослое, но, прежде чем они успевает, дети уже укладываются, глядя друг на друга.

    Зарево хочется еще подремать, но она не станет спать, пока котятам не надоест играть в исследователей. Хорошо, что довольно скоро они отправляются в обратный путь.
    королева ждет, улыбаясь детям. Потом замечает, что они что-то несут.. мох? Удивленно хлопает глазами.

    почему никто не придумал курсы для мамочек? она бы с удовольствием походила, потому что пока почти все действия котят могут поставить ее в тупик.

    Мама
    — Да, малыш? — склоняет голову набок.

    Мишка кладет мох перед ней. Потом забирает у Малины и кладет еще один кусочек.
    оба котенка смотрят на нее

    а она смотрит на мох

    — Это мне? — некстати вздрагивает голос.
    Зарево все еще часто-часто плачет, от любой глупости, от... да просто так. Из-за снов. А тут что-то настолько очаровательное.. у нее получается сдержать неуместные слезы и счастливо улыбнуться, сморщив переносицу и обнажив один клык.

    — Спасибо, мои хорошие. Я.. их сохраню, — дотягивается и целует каждого в лоб. Потом действительно забирает кусочки мха и прячет их, чтобы другие котята не утащили в качестве игрушки, — буду смотреть на них и улыбаться. А иногда, когда вы будете спать, я буду с ними играть, — счастливо сгребает Мишку и Малину в объятия, укладывая их между своих передних лап.

    Зарево готова выплакать все слезы этого мира, ради таких моментов.




    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...

    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...
     
    Мишка Дата: Рассвет, 29-Апр-2024, 23:23 | Сообщение # 456
    словно тень
    прикован к земле
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 123

    Мишка выжидал реакции от мамы с нетерпением, прижимаясь боком к Малине - так было спокойнее. Маленький хвостик елозит туда-сюда по полу, как у собачки.

    Как он и ожидал, мама очень обрадовалась их подарку, улыбнувшись точь-в-точь как улыбалась Малина. Мишка, заметив эту похожесть, покосился на сестру, вглядевшись в ее лицо и обнаруживая некоторые похожие черты, на которые он ранее не обращал внимания.
    Мама - это добро, тепло и безопасность. Если Малина похожа на маму, то она тоже олицетворяет добро, тепло и безопасность?
    В этом у него и ранее не было сомнений, но сейчас Мишка убедился в этом еще больше.

    Он заливается радостным хихиканьем, когда Зарево их благодарит и целует в лоб. С удовлетворением наблюдает, как она прячет свои подарки, запоминая их местоположение чисто для себя, чтобы обязательно в будущем проверять, не утащил ли кто из остальных братьев и сестер их подарки для мамы. Для мамы, а не для них всех. Для них всех Зарево регулярно что-нибудь приносит поиграть.

    - Спасибо! - повторяет Мишка услышанное, прижимаясь ближе к матери, уложившей их ближе к себе. Смотрит на Малину, обдумывая повторенное слово. Когда мама говорила "спасибо", она улыбается, а значит это очень хорошее слово. Снова хихикает, прижимаясь носом к щеке Малины, обращаясь уже к ней. - Спа-си-бо.

    Звучало это слово тоже хорошо и приятно для слуха. Мишка не очень пока понимал значение, но был уверен, что надо было это произнести для Малины.
    Он улыбается, глядя в лицо сестре, выжидая, когда та улыбнется в ответ. Верна ли его догадка, что у них с мамой очень похожая мимика?




    заливают дожди,
    ㅤзаметают снега,
    ㅤㅤно как мне дорога до тебя дорога!
    ㅤㅤㅤнам осталось немного.

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМишка|0|Сумрак


    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.

    заливают дожди,
    ㅤзаметают снега,
    ㅤㅤно как мне дорога до тебя дорога!
    ㅤㅤㅤнам осталось немного.

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМишка|0|Сумрак


    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.


    Сообщение отредактировал Мишка - Рассвет, 29-Апр-2024, 23:25
     
    Малина Дата: Утро, 30-Апр-2024, 13:11 | Сообщение # 457
    в моей душе тень
    ты меня обнимаешь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    Мамина ласка - поцелуй солнечного лучика. Малина прикрывает глаза, растворяясь в спокойной нежности мира. Она привычно слушает голос Зарево, купаясь в его звуках. Слова-обрывки, звуки и переливы, приятно, что пока на них не надо осознанно отвечать.

    Малина знает, что такое разговор. Она видела, как говорят старшие. Обмен звуковыми формами - каждый по очереди открывает рот и им понятно произнесенное. Сумрачная слов знает мало, однако это не мешает ей общаться с Мишкой. Он хорошо понимает ее взгляды и прикосновения. Быть может потому что сам общается на том же языке с ней. Взрослые касаются друг друга гораздо реже, и Малине кажется, вкладывают в касания гораздо меньше смыслов, чем она.

    Ей не хочется учиться говорить. Тогда их тайный язык себя потеряет, изживет. И что делать после этого? Вести тихие долгие разговоры?
    зачем, если можно все сказать одним взглядом?

    и все же звуки голосов мамы и брата ей нравятся.

    не в угоду кому-то, но по привычке, Малина действительно отзывается улыбкой на улыбку. Вскинутые бровки придают лицу нежное, невинное выражение. Мишка смеется, и Малина смеется с небольшим опозданием тоже, только тише и мелодичнее.

    соседские дети первым узнали слово "отвратительно", они с Мишкой - слово "спасибо". Малина склоняет голову набок, губами повторяя за Мишкой, но беззвучно.
    облизывается и повторяет еще раз - просто ради того, чтобы его порадовать
    — сибо, — прижимается к маминой лапе, своими накрывая мишкины, — спасибо.

    слово действительно звучит удивительно уместно. Хочется посильнее растянуть в нем букву "и", что Малина и делает, скаля задорно зубки:
    — ииииииииии




    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.

    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.
     
    Мишка Дата: Утро, 30-Апр-2024, 13:32 | Сообщение # 458
    словно тень
    прикован к земле
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 123

    Мишка слушает смех Малины, который был наравне приятный с голосом мамы. Мелодичный, очень нежный, как мамина ласка, успокаивающе влияющий на нервную систему. Возможно, в будущем, в не самые лучшие дни, когда будет тревожно или грустно, он будет прилагать все усилия, лишь бы снова услышать этот смех - не только ради собственного спокойствия, но и ради того, чтобы сестра улыбалась.

    А улыбались они с мамой действительно одинаково. Малина пыталась подражать его собственному выражению лица, но гены не обманешь - их с Зарево лица и мимика были очень схожие.

    Интересно, а каков у них папа?
    Мишка видел папу у соседских котят, но что он, что чужая мама доверия не вызывали.
    Бедлам посещал их, может, один раз, когда они спали, и Мишка не успел его изучить. Но если их мама, напротив чужой мамы была воплощением нежной ласки, то, наверное, и их папа был такой же?

    Мишка слушает, как Малина тоже пытается произнести такое приятное "спасибо". Слегка сжимает ее лапы, переплетаясь пальцами, всей душой ее поддерживая, и опять хихикает, когда у сестры тоже получается. Ее протяжное "и" слушает с любопытством, склонив голову на бок, смотря на ее задорный оскал.

    - И-и-и-и? - протягивает он, вторя ей, однако, не ощущая такого же восторга от этого звука.

    Он задумывается на минутку, прокручивая в голове произнесенное ими двумя "спасибо", думая, какой звук в этом слове ему было бы приятнее. Но как будто не нужно оттуда ничего вытаскивать. Слово хорошо звучало целиком, но раз Малине понравился звук "и", Мишка посчитал необходимым совместить оба их предпочтения, чтобы радостно было не только ему, но и Малине тоже.

    - Спаси-и-и-и-ибо, - протягивает он, довольный, гордо нахохлившись. После упирается лбом в ее лоб, глядя в ее янтарные - прям как у мамы - глаза. - Си-и-и-ибо.




    заливают дожди,
    ㅤзаметают снега,
    ㅤㅤно как мне дорога до тебя дорога!
    ㅤㅤㅤнам осталось немного.

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМишка|0|Сумрак


    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.

    заливают дожди,
    ㅤзаметают снега,
    ㅤㅤно как мне дорога до тебя дорога!
    ㅤㅤㅤнам осталось немного.

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМишка|0|Сумрак


    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.
     
    Малина Дата: День, 02-Май-2024, 10:58 | Сообщение # 459
    в моей душе тень
    ты меня обнимаешь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    Сейчас, когда мир так мал и в целом понятен, кажется, что каждый день их жизни будет наполнен вот такой идиллией. Малина не очень понимает концепт взросления и изменений, просто видит, что все коты разных размеров и они с Мишкой - самые маленькие из всех, кого она видела.
    ее это полностью устраивает.

    Пока вся ее реальность умещается на одной моховой подстилке, и Малина, при желании, может обойти свои владения не слишком сильно устав. Иногда, когда мама отбегает на пару минут и возвращается, от нее пахнет новыми запахами - Малину они пугают.
    ей хочется, чтобы мама всегда пахла знакомо.

    Мишка вопросительно тянет звук "и", девчонка радостно кивает ему. Внимательно смотрит в глаза напротив, но еще не слишком умеет читать по ним, не понимает, нравится ли брату так же сильно как ей. Но потом он совмещает звук и новое слово, и Малина решает, что ему, все таки, тоже нравится.

    Лоб в лоб - одно сознание
    одна жизнь на двоих

    Малина уверенно кивает еще раз, подтверждая то ли Мишкино "спасибо", то ли свои не озвученные вслух выводы.
    откуда-то снаружи (?), очень издалека, раздаются громкие звуки чужого голоса. Малина навостряет ушки, оглядываясь, но источника звука, конечно, не видно. Да и слова она, даже знакомые, разобрать не может. Просто становится тревожно от этого голоса, как будто ее нежной белой шерсти внезапно коснулась ледяная сталь.

    Малина перебирается поближе к брату, стараясь сдержать мелкую дрожь в плечах.




    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.

    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.
     
    Мишка Дата: День, 02-Май-2024, 12:47 | Сообщение # 460
    словно тень
    прикован к земле
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 123

    Мишка наблюдает за сестрой и замечает, как ее уши шевельнулись в сторону звуков откуда-то, куда ранее убежали котята не-мамы. Мальчик переводит взгляд в сторону звуков, тоже прислушиваясь.

    Голоса - незнакомые, чужие, один из них был самый громкий и какой-то... тревожный. Вообще в целом из места, куда убежали котята не-мамы веяло какой-то тревогой. Мишка, прихватив в охапку Малину для храбрости, глянул бы, что там происходит, - чисто из любопытства - но на данный момент его уже не хватит на долгую вылазку. Мамино тепло убаюкивало, грозясь вот-вот вернуть его в восстанавливающий (восстанавливающий ли?) сон. Он был слишком мал, чтобы долго ему противиться и чтобы помнить, что пока что некоторое время его снова будут мучать страшные сны.

    Сестра пытается сдержать мелкую дрожь в плечах, но Мишка, который постоянно держался рядом, быстро уловил перемену в ее поведении. Он хмурит лоб - это стало его излюбленным выражением лица - и утыкается носом щеки сестры. Она боится, а значит следовало ее утешить. Потом, чтобы точно переключить ее внимание с незнакомых звуков, которые действительно немного пугали, обхватывает ручками ее лицо и разворачивает к себе, заставляя Малину смотреть на себя.

    Я все еще здесь, с тобой.

    Снова прижимается лбом к ее лбу. Мишке понравился этот жест - он добрый, успокаивающий.

    Ничего не бойся.

    - Милишка, - словно тихое напоминание, как будто это можно было быстро забыть.

    После этого бросает взгляд в сторону выхода во внешний мир и мотает головой.
    Не надо им этого внешнего мира. Зачем он нужен, когда все нужное есть здесь?




    заливают дожди,
    ㅤзаметают снега,
    ㅤㅤно как мне дорога до тебя дорога!
    ㅤㅤㅤнам осталось немного.

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМишка|0|Сумрак


    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.

    заливают дожди,
    ㅤзаметают снега,
    ㅤㅤно как мне дорога до тебя дорога!
    ㅤㅤㅤнам осталось немного.

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМишка|0|Сумрак


    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.
     
    Полночь Дата: День, 02-Май-2024, 13:40 | Сообщение # 461
    в городе сумрачно и пахнет весной
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    - гп-

    [off]Тайминг еще в прошлом, объявление о начале собрания Сумрака[/off]

    В яслях тепло, тихо и спокойно. Полночь выдыхает, не сдерживая короткой улыбки. Хотя улыбаться, когда рот забит всяким, неудобно. Подходит сначала к подстилке Гадюки, кладет рядом хвойную веточку. Всматривается в лицо спящей королевы - Гадюка даже симпатичная, когда не хулиганит. Дичь он опускает в центре палатки, предполагая, что сестры-королевы смогут по-честному разделить трапезу. И, сжимая в зубах последнюю хвойную веточку, подходит к Зарево.

    Кладет хвою у ее лап, поближе к котятам, которые не спят.

    — Вот, принес из Мрачнолесья. Совсем свежая, — неловко улыбается молодой королеве, потом заглядывает котятам в лица. Они еще маленькие, смешные.. Полночь понятия не имеет, как общаться с детьми, но уйти молча кажется неправильным.

    — Это Сумрачная игрушка для вас.

    Выпрямляется, заслышав голос Горечи Звезд с поляны.
    — Мне пора, — кивает на прощание и быстро удаляется.

    - гп -




    Полночь
    Сумрак
    23

    Полночь
    Сумрак
    23
     
    Ополовничек Дата: Закат, 10-Май-2024, 14:39 | Сообщение # 462
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    гп
    Огнюшка входит в детскую, волоча за собой белку. Походит к матери немного с опаской и кладет ей белку.
    -Это тебе.
    Снова повторяется ситуация, но сейчас Победюша принесла не крошечную лапку лягушонка, а целый ужин. Садится рядом, но глаза постепенно закрываются, кошечка ложится и засыпает. Крепко, как и должен засыпать маленький котенок, как следует наигравшись.




    Тьма поглотит рассвет и накроет солнце
    Но пламя надежд не желает сдаваться

    Жди, и я приду
    Несмотря на вечную Тьму
    И свет прольется


    Огнюшка/Победюша¤4¤Сумрак

    Тьма поглотит рассвет и накроет солнце
    Но пламя надежд не желает сдаваться

    Жди, и я приду
    Несмотря на вечную Тьму
    И свет прольется


    Огнюшка/Победюша¤4¤Сумрак
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Сломанное дерево (Детская)
    • Страница 31 из 31
    • «
    • 1
    • 2
    • 29
    • 30
    • 31
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz