Ночь, 19-Май-2024, 10:41   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет от 26 июня (По сюжету сегодня...ролевим!)
    Совет от 26 июня
    Ржавое_Сердце Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 14:32 | Сообщение # 31
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты

    =Главная поляна Грозового племени=
    - Расступитесь, граждане, важное дело! - Ржавый проталкивал себе дорогу к Скале. Если повезет, можно будет поговорить с Одноглазым до начала Совета. Ученик волочил за собой Весеннюю.
    "Собственно говоря, только из-за нее я тут и стою!" - с некоторым негодованием подумал кот. Повторите, в какой раз кошки заставляют его быть там, где он совсем не хочет? Как говорится "Огнезвезд вошел в историю, Звездоцап влез в историю, а Ежевика влип в историю." Думаю, вы поняли, что в роли Ежевики здесь Ржавый.
    Он натолкнулся на какого-то ученика из племени Ветра.
    - Простите... - он поднял глаза. Незнакомец был гораздо больше Ржавого.




    Моя сила в боли, и я не собираюсь отступать.
    Тотем

    © Devil May Cry. Перевод © Galch. Аватар © Bloodstar
    Зовите меня Царь. Просто Царь :3

    Моя сила в боли, и я не собираюсь отступать.
    Тотем

    © Devil May Cry. Перевод © Galch. Аватар © Bloodstar
    Зовите меня Царь. Просто Царь :3
     
    Весенняя_del Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 14:36 | Сообщение # 32
    Группа: Удаленные






    -----Главная поляна ГП
    Малышка трусцой бежала за Ржавым. Она видела его недовольство и ей было неловко, что она сорвала его с места. Но с другой стороны, кроха была благодарна этому ученику. Он вселял в неё уверенность. Вдруг грозовой остановился и прервал размышления Весни. Она подошла поближе и встала по правую лапу от Ржавого. Перед ней сидел ученик. Племя Ветра. Ученица с интересом посмотрела на котика
     
    Зверобой Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 14:37 | Сообщение # 33
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Ледяное Сердце вышла на поляну. Она хладно посмотрела на котов и поняла, что знакомых морд сдесь нет. Старшая Воительница Речного Племени Обвела их немного раздражённым взглядом и села в гордом одиночестве. Её чёрная как древесный уголь шерсть и глаза как голубой лёд сверкали во тьме. Ледяное Сердце не пугал вой. Она знала, что это было что-то плохое, но что это она не знала. Кошка боялась за Речное Племя, а не за себя. Ледяное Сердце вылизывала свою правую белую переднюю лапку и тихо вочала себе что-то под нос.



    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Изморозь_DEL Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 14:37 | Сообщение # 34
    Группа: Удаленные






    Прохлада растерянно помотала головой. - Я его тоже не замечала. - уверенно сказала маленькая целительница. А действительно, куда подевался Дух? Когда я встала, в палатке его уже не было... - Честно говоря, я без понятия, где он. Но точно знаю одно: Он не может пропустить Совет! - Правдиво продолжила разговор Прохлада. Она замялась, растерялась. Ей почему - то показалось, что все над ней смеются - смеются над её неуверенностью и растеренностью. Да, эта кошка правильно сделала свой выбор, когда пошла по пути врачевания - с её комплексами воительницей стать просто невозможно.
     
    Желтое_Перышко Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 14:37 | Сообщение # 35
    Ученик Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    Огромный котяра ввалился на Остров Советов. Длинная белая шерсть была вся в мусоре, янтарные глаза блистали. Черные носочки на лапах были так-же в мусоре. все тело кота было в шрамах. Уши разорваны. Мускулы перекатывались под шкурой. Котяра вышел на середину поляны и громовым голосом проговорил: - Здравствуйте, племена! Я бы хотел вступить в одно из вас. Пока я одиночка.
     
    Polosach Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 14:39 | Сообщение # 36
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 141

    -Наконец-то мы дошли!-завопил оруженосец.
    Это был его первый совет и Полос сильно волновался. Он не ожидал, что на поляне будет так много котов. Его нос тяжело дышал под тяжестью чужих запахов. Полос неторопливо занял место рядом со своим племенем. Вот-вот должен был начаться совет... Через мнгновение я заметил странного кота, находящегося на вершине скалы.
    Коты и кошки! Я хочу сделать очень важное объявление!
    -Кровавое племя вновь существует и на этот раз оно настроено дружелюбно. Я глашатай Кровавого племени хочу сказать, что нам нужны войны.
    Те кто хочет в Кровавое племя может смело вступать туда. Наш предводитель Мич хотел лично присутствовать на совете, но обстоятельства вынудили его покинуть лес на некоторое время. Так что я пока заменяю его. Знаю, что лесные племена и так борются с группировкой одиночек, я хочу сказать, что с появлением Кровавого племени у вас не появится лишней проблемы, если вы сами не станете с нами враждовать.
    Смело вступайте! Лагерь Кровавого племени в найдёте в лесу одиночек-

    Хм Кровавое племя... Видимо одиночки там совсем из ума выжили. Нечего Грозовые коты их утехомирят... - подумал оруженосец.




    Ава by Синяя Река
    Мои отношения

    Ава by Синяя Река
    Мои отношения


    Сообщение отредактировал Polosach - Рассвет, 27-Июн-2011, 14:44
     
    Льдинолапа Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 14:40 | Сообщение # 37
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 53

    Слова Молнецапа громом звучали у кошки в ушах.
    Кровавое племя?Да, есстественно, Льдинка о нем знала..Мать расскаывала. Часто.
    Кошка еще больше опечалилась, погрузившись в раздумья, причиной которых стали слова Молнецапа.
    -Кровавое племя?Смогу ли я когда-нибудь предать свое, Небесное , чтобы попасть в чужое? Я отвергну Звездное племя, а вместе с ним и мать?Но случиться ли это?..




    Отношения Льдинки (кликни)
    Я - лучший игрок недели Небесного племени) *на стопицотом небе от счастья*
    Ребят, простите, что я так ушла н недельку, и ничего никому не сказала - обстоятельства .-.

    Отношения Льдинки (кликни)
    Я - лучший игрок недели Небесного племени) *на стопицотом небе от счастья*
    Ребят, простите, что я так ушла н недельку, и ничего никому не сказала - обстоятельства .-.
     
    Елка Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 14:44 | Сообщение # 38
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Чердак подбежал к Ледни и вежливо спросил у кошечки.
    Из наших есть кто нибудь а?
    Офф-Извините , гонят. Пост веччером допишу
     
    Зверобой Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 14:53 | Сообщение # 39
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Кошка посмотрела на кота и сказала:
    -Нет, никого. Я пока не вижу. Гроза и тени только тут. Мы первые-сказала кошка и легла на землю. Она устала, так как она целый день даже не садилась на землю. Ледяное Сердце смотрела на всех котов грозным взглядом, который говорил:
    -Если-бы не совет, то я бы за себя не ручалась.- Старшая Воительница Речного Племени была ещё той твориной. Её недолюбливали практически все коты из других племён.




    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Бурохвост Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 14:56 | Сообщение # 40
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32

    Бурохвост вышел на поляну.Все уже собрались и кот лениво потянулся. Не зная что поделать Бурохвост подошел к Ледянойму_Серце и сел рядом с ней. На поляне перемешались цвета рзных шкур и кот стал высматривать Зеленоглазую. Интересно она пришла? Бурохвост нечего не нашел и уныло понурился. Как обычно ее нет.Я не видел ее два дня!Все где то шляется! Кот встал и стал ходить по поляне.

     
    Желтое_Перышко Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 14:58 | Сообщение # 41
    Ученик Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    Огромный котяра ввалился на Остров Советов. Длинная белая шерсть была вся в мусоре, янтарные глаза блистали. Черные носочки на лапах были так-же в мусоре. все тело кота было в шрамах. Уши разорваны. Мускулы перекатывались под шкурой. Котяра вышел на середину поляны и громовым голосом проговорил: - Здравствуйте, племена! Я бы хотел вступить в одно из вас. Пока я одиночка.
     
    Одноглaзый Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 14:58 | Сообщение # 42
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Одноглазый опоздал на совет и теперь распихивая котов и кроя матом недовольных проталкивался к дубу. Глашатай Грозового племени в этот раз решил забраться на самую верхушку, дабы вещать с высоты. Ветки опасно гнулись, трещали, один раз ветка его не выдержала и переломилась, но глашатай успел перепрыгнуть на следующую. Наконец, добравшись до верха, он позволил себе немного отдохнуть.



    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Зеленоглазая_old Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 15:05 | Сообщение # 43
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 16

    Кошка пропихнулась на поляну и стала разыскивать Бурохвоста. Опоздала немного... ну ничего.... - успокаивала себя воительница и рыскала глазами среди толпы. Совет уже почти начался и все усаживались. Зеленоглазая вошла в толпу Речного племени, но и так любимого не было. Ну где же он? Неужели в лагере? Вот куда он мог деться? - нервничала зеленоглазая кошечка и кое-как протиснулась к кустам. Воительница уселась рядом со своим племенем и стала ждать Бурохвоста.



    Любовь - Бурохвост
    Симпа - Ежевика



    Любовь - Бурохвост
    Симпа - Ежевика


     
    Зверобой Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 15:08 | Сообщение # 44
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Когда Глашатай Грозового Племени проходил мимо Ледяного Сердца, то она лишь фыркнула и посмотрела на него уничтожающим взглядом. Когда кот залазил на дерево, то кошка всем сердцем желала, что бы он сорвался вниз и разбился, когда ветка треснула под грузной тушей кота, то кошка была полна надежды, но к сожалению её мечтам было не суждено сбыться. Кот совершенно невредимый занял своё место и начал всматриваться в поляну, что ужасно взбесило данную Чёрную Старшую Воительницу Речного Племени.



    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Бурохвост Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 15:10 | Сообщение # 45
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32

    Бурохвост осмотрелся и вдруг заметил среди множество котов знакомую шерстку.Подойдя сзади Бурохвост тихо и легонько толкнул Зеленоглазую и улыбнулся.Вот ты где!Я тебя везде ищу! Ну все таки хорошо что я ее нашел! А то не пришла бы я бы нервничал и............ Бурохвост отолкнул мысли и лизнул любимую в лоб. Сев рядом с Зеленоглазой Бурохвост приготовился слушть новости племен.

     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет от 26 июня (По сюжету сегодня...ролевим!)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ужик, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz