Ночь, 19-Май-2024, 09:51   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 20 мая
    Совет 20 мая
    Зверобой Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 18:45 | Сообщение # 31
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Ледяное Сердце вышла на поляну. Она подошла к Нежной Звезде и чуть наклонила голову в знак уважения м приветливо, сказала:
    -Приветствую вся Нежная Звезда. Я менее четверти луны назад стала воительницей, а грозовое племя уже раза три пыталась запретить нам патрулировать их границу. Они просто жалкие комки меха, в особенности Одноглазый. Да, он сильный кот, но нельзя же вести себя столь непорядочно и глупо???-сказала Ледяное Сердце в голосе её слышалось дружелюбие и уважение к кошке.
    -А вас милочка я попрошу придержать язык за зубами. Если ты подруга предводителя, то это ещё не даёт тебе власти над лесом!!!-голос был полон презрения и яда.




    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня


    Сообщение отредактировал Ледяное_Сердце - Сумерки, 21-Май-2011, 18:48
     
    Нежнолистая Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 18:45 | Сообщение # 32
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    -Добро пожаловать, Нежная Звезда. Я очень рада, что мое родное племя нашло достойного предводителя и глашатая. Лучших и пожелать нельзя! Жаль, только, что Речное племя потеряло старшую воительницу - на целителей Грозового племени гнев Нежи не распространялся. Целители они и в Африке целители.
    -Добрый вечер, Травоушка! Спасибо тебе, я очень рада возглавлять такое прекрасное племя! Я думаю, что в Речном племени еще найдутся такие, чтобы защитить его, так что это не стало сильной потерей для них




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Нежнолистая Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 18:51 | Сообщение # 33
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    -Приветствую вся Нежная Звезда. Я менее четверти луны назад стала воительницей, а грозовое племя уже раза три пыталась запретить нам патрулировать их границу. Они просто жалкие комки меха, в особенности Одноглазый. Да, он сильный кот, но нельзя же вести себя столь непорядочно и глупо? - Нежная звезда улыбнулась. Дочь Ангела Крови, бывшей подруги Нежи!
    -Приветствую тебя, Ледяное Сердце!Поздравляю тебя! Я думаю, что ты станешь прекрасной воительницей! Они пытались запретить тебе патрулировать границу? Они совсем сошли с ума! Они считают себя самыми сильными? Чувствую, что Звездное племя на них прогневается! Оно и так их не очень любит в частности Одноглазого - Нежная Звезда скосила глаза на огромного воина, стоящего на краю поляны.
    -А вас милочка я попрошу придержать язык за зубами. Если ты подруга предводителя, то это ещё не даёт тебе власти над лесом!!! - Нежная Звезда улыбнулась и хмыкнула. Эта кошка поставила ее на место и Нежа была ей благодарна




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Огнегривка Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 18:51 | Сообщение # 34
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 424

    Огнегривка грустно вздохнула. -Только-только родились... И луны нету...-Королева оглянулсь на Травоушку и недовольно блестнула глазами. -А я вот всегда недолюбливала племя Теней. Я думала, что все коты Теней жестокие и злые... Как Ящерка, например. А ты... -Огнегривка снисходительно улыбнулась. Остановись, ты, мышеголовая! Это к добру не приведёт... Остановись! Ты что хочешь, ещё одну пару котят, и на этот раз с папашей из Теней?-своё волнение Огнегривка отлично скрывала под снисходитеьной улыбкой.
     
    Нежнолистая Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 18:56 | Сообщение # 35
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежная Звезда скосилась на Огнегривку и вдруг прыснула в усы. Никто этого не заметил, разве что сама Огнегривка. И она думает, что Рык ответит ей взаимностью? Даже если и ответит, то встречаться они сто процентов не будут! Я так поняла, что она считает, что я отпущу от себя Рыка на свидание с чужой кошечкой...
    -Не любишь племя Теней? Что же тебя привлекло в таком случае в одном из наших воинов? Мы же такие кровожадные и злые! Рваные все, жестокие и сейчас разорвем тебя в клочья! - Нежнолистая явно издевалась над молоденькой кошкой




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Трепет Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 18:59 | Сообщение # 36
    НЕПУНКТУАЛЬНЫЙ МУЖ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 305

    Да, Туман! Давай отойдем! - с этими словами Нежная Звезда пригласила соплеменника в тень под дубом, в кусты.Кот пошел за предводительницей.Он собрался с мыслями, и посмотрел на Нежную_Звезду, и сказал:
    Нежная_Звезда, я перехожу в Речное племя......-он посмотрел себя на лапы.Он должен был это сделать.




    Я КОРОЛЬ!!!!1!!!
    аватар - Тони
    подпись - Туман же :33
    [cut noguest=Трепет, каков он есть][/cut]

    Я КОРОЛЬ!!!!1!!!
    аватар - Тони
    подпись - Туман же :33
    [cut noguest=Трепет, каков он есть][/cut]
     
    Рык Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:00 | Сообщение # 37
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    - Жестокость не распространяется на детей, стариков и женщин
    Ну это так сказать он легким движением лапы отнес Ящерку к разделу котов. Да и вообще, он многих относил к разделу воителей. Кошка, ставшая воительницей и ни разу не выносившая котят не является кошкой. Ну это сугубо его мнение, как самца: бабам место на кухне, то есть в яслях. Однако, глядя на многих хлипких котов, он.. он соглашался с тем, что один всех королев содержать не сможет (и вообще, будь его воля, он бы многих котов заставил поменяться местами с многими кошками).
    - Не боишься их одних оставлять?
    И вот как у него хватало совести? Скоро он пойдет вместе с племенем на Грозовых боевым отрядом, а сам сидит и улыбается их королеве.
    Черт, как вот эту зовут?
    - Ледяной Сердце, не провоцируй тут драку Раньше времени Если в Грозовом племени есть подлецы, это не значит, что все таковы!
    Глядя на все больше свирепеющую предводительницу, Рык фыркнул и приподнял бровь. На его морде так и читалось:
    "Это что, ревности такие?"




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец


    Сообщение отредактировал Рык - Сумерки, 21-Май-2011, 19:02
     
    Нежнолистая Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:02 | Сообщение # 38
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежная_Звезда, я перехожу в Речное племя...... - услышала Нежная Звезда, отойдя под тень дубов. Эта новость несколько ошарашила ее, но она взяла себя в руки.
    -А Искрящаяся Звезда не против? Я на тебя зла не держу, было бы хуже, если бы ты ушел в Грозовое племя. Мне будет жаль потерять такого воина, как ты, у нас их несколько не хватает, но это той выбор. На Совете я поговрю с Искрящей ся Звездой, если ты хочешь - она дружелюбно улыбнулась ему




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Зверобой Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:03 | Сообщение # 39
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Ледяное Сердце уселась на землю недалеко от Нежной Звезды и сказала, так, что её могла слышать только она:
    -Без тебя там так пустынно и нелюдимо. Хоть у меня и появился Лёд, но я всё равно скучаю, хотя я и безумно рада за тебя, простите, за вас...-сказала кошка. Она посмотрела на небо. Луна была красная, словно кровь.
    -Ой не к добру это, ой не к добру-подумала кошка.-Хотя это забота Краснопёрого.
    -Нежная Звезда, Грозовые коты уже досадили всем племенам, если так пойдёт и дальше, то все их войны положат свои головы в одной из битв.-сказала кошка. В словах её была мудрость присущая старшим и опытейшим войнам племён.
    -Помолчала бы. Если бы не Священное перемирие, то я порвалабы тебя в клочки!!!!-прорычала Ледяное Сердце и обножив когти и клыки подняла шерсть на загривке дыбом. В воздухе запахло ненавистью к кошке. Самой сильной ненавистью, Кровной ненавистью кошки из Кровавого племени. Ледяное Сердце это прямой потомок Бича, его прямая внучка по дочери..




    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Трепет Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:06 | Сообщение # 40
    НЕПУНКТУАЛЬНЫЙ МУЖ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 305

    -А Искрящаяся Звезда не против? Я на тебя зла не держу, было бы хуже, если бы ты ушел в Грозовое племя. Мне будет жаль потерять такого воина, как ты, у нас их несколько не хватает, но это той выбор. На Совете я поговрю с Искрящей ся Звездой, если ты хочешь - она дружелюбно улыбнулась ему.
    Я уже был в Речном племени....Искрящаяся Звезда вкурсе...Мне вас всех будет не хватать, ты для меня была подругой, причина моего ухода,кошка... - он улыбнулся в ответ, действительно, ему было жаль переходить...




    Я КОРОЛЬ!!!!1!!!
    аватар - Тони
    подпись - Туман же :33
    [cut noguest=Трепет, каков он есть][/cut]

    Я КОРОЛЬ!!!!1!!!
    аватар - Тони
    подпись - Туман же :33
    [cut noguest=Трепет, каков он есть][/cut]
     
    Нежнолистая Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:11 | Сообщение # 41
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    -Без тебя там так пустынно и нелюдимо. Хоть у меня и появился Лёд, но я всё равно скучаю, хотя я и безумно рада за тебя, простите, за вас... - сказала Ледяное Сердце
    -Но жизнь продолжается! У тебя еще впереди много сражений и мы не раз, думаю встретимся на Советах! - попыталась подбодрить приемную дочь Нежа, но судя по всему, этого уже не требовалось
    -Помолчала бы. Если бы не Священное перемирие, то я порвалабы тебя в клочки!!!! - Нежная Звезда уловила нотки угрозы и запах ненависти в воздухе. Предводительница напряглась. Если сейчас не остановить воительницу, то будет драка. За долгие луны, Нежная Звезда уже успела изучить свою приемную дочь и прекрасно знала, что будет после этих угроз. Нежа подошла к дочери поближе
    -Спокойно, Ледяное Сердце! Ты же воительница и должна держать себя в руках. Успокойся и подумай о приятном! Ты еще успеешь подпортить эту неземную красоту! - последнее предложение она сказала громко и насмешкой, чтобы Огнегривка услышала ее




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Светлоглазый Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:12 | Сообщение # 42
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    -------------главная поляна---------------
    Светлый прибежал на остров советов и осмотрелся по сторонам. Он тут был впервые. Сразу бросилась ему в глаза исполосанная шрамами шкура Рыка, его наставника. Тот беседовал с какой то кошкой из Грозового племени.Там я точно буду лишним, решил ученик, выискивая взглядом оруженосцев из других племен.




    Я вернулся:)


    Я вернулся:)

     
    Огнегривка Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:13 | Сообщение # 43
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 424

    Огнегривка храбро взгялнула на Ляденое Сердце. В её взгляде читалось: Как ты жалка!, А потом Огнегривка повернулась к Рыку. -Нет, мои котята под присмотром других королев. Я им доверяю, как себе. -Огнегривка снова повернулся к Нежной Звезде и Ледяному Сердцу: -Попридержите языки, девочки. Они вам понадобятся, чтобы молить Грозовое племя о пощаде, когда мы разгромим вас в пух и прах.-Огнегривка знала, что скажала слишком жёстко, но по другому было нельзя.
     
    Нежнолистая Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:14 | Сообщение # 44
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    -Я уже был в Речном племени....Искрящаяся Звезда вкурсе...Мне вас всех будет не хватать, ты для меня была подругой, причина моего ухода,кошка... - Нежная звезда опвернулась в сторону кота и подошла к нему. Потом улыбнулась и сказала:
    -Ну если кошка, тогда все ясно! Нам тоже будет тебя не хватать, но мы ведь будем встречаться на Советах! Я надеюсь, что тебя примут в новом племени и ты будешь счастлив с любимой! - Нежа улыбнулась и посмотрела на Тумана. В ее взгляде светилась такая теплота, которой не было уже много лун в ее глазах




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Сова_old Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:17 | Сообщение # 45
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    ---------Речное племя------>
    Пушистая воительница быстро оказалась на острове советов. Тяжело отдуваясь от долгого и быстрого бега,Сова села на свободное место. Неужели я все -таки опоздала?.. Кошка огляделась. Фух,кажется, я пришла даже раньше! Кошка подняла голову и увидела,что луна,сверкающая ярким пятном на небе,окрашена нежным красно -розовым цветом. Наверняка,Звездные предки гневаются на Грозовых котов! Кошка еще раз осмотрелась и пренебрежительно скривилась. Тут этих котов из племени лисьего помета целая куча!..




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 20 мая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ужик, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz