Закат, 17-Май-2024, 13:05   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Тёмногривка Дата: Закат, 26-Июн-2009, 18:15 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные






    1.Светик-Тёмнолапка-Тёмногривка
    2.15 лун
    3.Кошка
    4.Светло-серая кошка с ледяными голубыми глазами.С виду хрупкого телосложения,с пушистым хвостом,средней длинны лапами и чуткими ушами.Если не смотреть на безумно холодный взгляд,то вполне с милой внешностью.
    5.Холодна характером,но преданна племени,готова жертвовать жизнью ради племени и воинского закона.Того,кто добивается в её глазах уважения очень ценит и любит.
    6.Ветра
    7.Воительница.
    8.Как только освобожусь от Двуногих-сразу сюда.
    9.***верно***
    10.***Не верно***
    Принята воительницей Ветра! Ура!§Чернизвезда§
     
    Алолапа Дата: Закат, 17-Июл-2009, 14:38 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные






    1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Лапка-Алолапка-Алолапа-Алолапая Звезда
    2.Возраст: 20 лун
    3.Пол: Кошка
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно): Алолапа высокая красивая кошка. У неё длинная огненно рыжая шерсть и зелёные глаза. Очень длинный хвост с золотым кончиком. Ярко красные лапы аккуратные ушки.
    5.Характер: Алолапа добрая и весёлая кошка. Она храбрая и справедливая в бою. Нежная и ласковая с котятами. С неё легко найти общий язык, и она готова всем помочь!
    6.Племя: Ветра!
    7.Статус в племени: Воительница!
    8.Как часто будете на форуме?: КД или ЧД*Расшифруй это пожалуйста*
    9.Вопрос: кто убил Ярохвоста?: *Правильно*
    10.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?: *Не правильно*

    Принята! Вот Чернизвёзда обрадуется!(Тростинка)

     
    Паутинка_del Дата: Сумерки, 15-Авг-2009, 11:57 | Сообщение # 18
    Группа: Удаленные






    1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Капелька, Паутинка, Паутинка, (В предводители не собираюсь, ну если что потом придумаю)
    2.Возраст: 15 лун
    3.Пол: кошка
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно): Красивая серебристая кошечка, с пушистой шерстью, длинными пушистыми усами, и длинным пушистым хвостом. Большие голубые глаза. Длиннолапая, с длинными и острыми коготками.
    5.Характер: Добрая, храбрая кошка, готовая за племя и друзей отдать жизнь. Иногда бывает вредной, всегда имеет свое мнение и отстаивает его. Порой предается мечтам, и ее никто не может отвлечь от этого))
    6.Племя: Грозовое!
    7.Статус в племени: Воин
    8.Как часто будете на форуме?: Постараюсь часто
    9.Вопрос: кто убил Ярохвоста?: ***ВЕРНО***
    10.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?:***НЕ ВЕРНО***

    Принята! Только почему у тебя имя ученицы и воительницы совпадают? (Тростинка)

    Добавлено (15.08.2009, 11:57)
    ---------------------------------------------
    Офф Ну просто у меня фантазии не хватило)) Ну и еще в книге же тоже у Уголька имя одинаковое и воина и ученика
    Тростинка: ну...если так хочешь,пусть по твоему будет

     
    хвостик Дата: Ночь, 16-Авг-2009, 10:14 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные






    1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):
    Хвостик- Хвостик- Белохвостая- Белая Звезда.
    2.Возраст:
    5 лун
    3.Пол:
    кошка
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно):
    Красивая серая кошка,кончик хвоста белый,кончики лапок белые,глаза серо голубые.
    5.Характер:
    дружелюбная миролюбиваястеснительная кошечка
    6.Племя:
    Теней
    7.Статус в племени:
    пока что котёнок)
    8.Как часто будете на форуме?:
    постараюсь ка можно чаще
    9.Вопрос: кто убил Ярохвоста?:
    ***Верно***
    10.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?:
    ***Не верно***

    Хорошо, вот только я бы добавила характер, но принята)) ~Жемчужинка
    _____________

    М... Жемчужинка, принимая анкету не забывай написать титул кота, это первое, втрое, Хвостик,анкету надо писать грамотнее( ну вот такая я нахалка:)) И анкета слишком мала,напиши подробнее *Ваша Тростинка*____________________________________________________________________

    Сообщение отредактировал хвостик - Ночь, 16-Авг-2009, 10:15
     
    Speedwell Дата: Рассвет, 17-Авг-2009, 15:15 | Сообщение # 20
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 74

    1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):Хмурая - Морось - Песня Дождя - Дождевая Звезда
    2.Возраст: 17 лун
    3.Пол: Кошка
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно): Маленькая темно полосатая кошка с большими ушками и длинными белыми усами. На мордочке рыжие подпалины, глаза желто-зеленые, белая манишка. Хвост почти черый, животик серый, лапы длинные
    5.Характер: Впыльчива, но старается не кидаться на невиновных. Отточенный ум, доброе сердце. Замкнута, о себе рассказывает немного. Готова утешить любого, попросившего поддержки.
    6.Племя: Речное
    7.Статус в племени: Воительница
    8.Как часто будете на форуме?: Постараюсь каждый день, но с началом учебного года ничего обещать не могу.))
    9.Вопрос: кто убил Ярохвоста?: ***ВЕРНО***
    10.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?: ***НЕ ВЕРНО***

    Мр... Принята! Только советую цепь имён написать по-русски *Тростинка*




    Мои друзья: Тростинка и Паутинка
    Мои сестры: Лилия, Иволга и Дождинка
    Моя любовь: Крутобок


    Мои друзья: Тростинка и Паутинка
    Мои сестры: Лилия, Иволга и Дождинка
    Моя любовь: Крутобок



    Сообщение отредактировал Speedwell - Рассвет, 17-Авг-2009, 17:22
     
    Чёрточка Дата: Рассвет, 17-Авг-2009, 15:43 | Сообщение # 21
    Ученица Грозового племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 19

    1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Чёрненькая,Чёрточка,Чёрная Тень,Чёрная Комета,Черноуха(Старейшина)
    2.Возраст: 6 лун
    3.Пол: Кошка
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно): Чёрная как смоль кошка,с ярко голубыми глазами.длиннющим хвостом,стройными сильными лапами,поджарым туловищем,не слишком широкой,чуть приплюснутой мордой.
    5.Характер: Неугомонная кошка,хвастунишка,с рождения мечтала стать оруженосцем,очень подвижная,но внимательная и чуткая.Всё схватывает на лету.
    6.Племя: Грозовое.офф:Если честно,то мне до фени в каком племени быть,просто о Грозовом я больше знаю.)
    7.Статус в племени: Оруженосец
    8.Как часто будете на форуме?: как можно чаще.
    9.Вопрос: кто убил Ярохвоста?:***ВЕРНО***
    10.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?: В книге "Послание" Долгохвост стал охотстся на кролика! Но кролик был какой-то обезумевший!
    Он стал защищатся и царапаться!!
    После этого глаза Долгохвоста были заражены, и Пепелица не смогла вывести эту заразу... После этого Долгохвост отправился к старейшинам(( ВЕРНО?

    Если ты действительно хочешь быть в Грозе только потому,что больше о нём знаешь, то,что поделать, принята *Тростинка*
    smile-30 Огромное спасибо





    Мои друзия:Тростинка...
    Мои враги:Ежевичная Звезда...
    Мой друг:
    Мои дети:


    Мои друзия:Тростинка...
    Мои враги:Ежевичная Звезда...
    Мой друг:
    Мои дети:


    Сообщение отредактировал Чёрточка - Закат, 28-Авг-2009, 11:43
     
    Возмездие_Звёзд Дата: Полдень, 16-Сен-2009, 15:49 | Сообщение # 22
    Бывший предводитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1102

    За 1000 сообщений
    1. Крочка, Костяшка, Костяк, Когтезвёзд.
    2. 13(почти 14)
    3. Кот
    4. Черно-коричневый кот, с собачьими когтями и ожерельем на шее. Могучее телосложение.
    5. Злой кот, который не прощает обид, но бесконечно предан своему племени и готов нарушить ради него все правила чести, в том числе и Воинский закон.
    6. Грозовой клан
    7. Воин
    8. Каждый день по часу.
    9.***ВЕРНО***
    10. Не помню, я начал читать, когда он уже переселился в палатку старейшин. Прошу указать мне в какой книге это уромянается.

    Может быть про это говорилось в книге "Послание"? *Да,это в послании,но в английской книге*

    Маловата анкету у тебя... Ну,ладно! Принят! (Тростинка)

    Добавлено (16.09.2009, 15:49)
    ---------------------------------------------
    Спасибо)




    "Был одиночкой когда-то Костяк,
    Но всё для него было как-то не так.
    Ушёл в племя Ветра тогда он пожить,
    И не по чему ему было тужить.
    Воитель, вот старший, уже глашатай,
    Тогда девять жизней сказали - познай.
    Вот Звёздное имя он заслужил,
    Тем Костяком и так долго прожил.
    И стал он Звёздным Возмездьем великим,
    Уже не простым котом белоликим. "
    by Огонь Леса
    Моя анкета

    "Был одиночкой когда-то Костяк,
    Но всё для него было как-то не так.
    Ушёл в племя Ветра тогда он пожить,
    И не по чему ему было тужить.
    Воитель, вот старший, уже глашатай,
    Тогда девять жизней сказали - познай.
    Вот Звёздное имя он заслужил,
    Тем Костяком и так долго прожил.
    И стал он Звёздным Возмездьем великим,
    Уже не простым котом белоликим. "
    by Огонь Леса
    Моя анкета
     
    Иволга_del Дата: Полдень, 23-Сен-2009, 12:39 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные






    1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):Пестрышка,Пёстролапка,Иволга,Пёстрая Звезда.
    2.Возраст: 15 лун.
    3.Пол: кошка.
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно): красивая светло-рыжая пёстрая кошка со светло-зелёными глазами и белой грудкой.
    5.Характер: Добрая, всегда готовая помочь кошка. Может казаться скромной, но на самом деле очень общительная. До смерти будет стоять за своё племя.
    6.Племя: Грозовое.
    7.Статус в племени: воительница.
    8.Как часто будете на форуме?: часто.
    9.Вопрос: кто убил Ярохвоста?: ***ВЕРНО***.

    ПРИНЯТА!!! (Тростинка)

     
    Грусть Дата: Ночь, 27-Сен-2009, 20:45 | Сообщение # 24
    Группа: Удаленные






    1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):Слеза-Печаль-Грусть-Грусть Небес
    2.Возраст: 13 лун
    3.Пол: кошка
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно): Тёмно-серая кошка,хотя не совсем кончики каждого волоска у неё темнее чем начало,она в чёрную полоску,глаза зелёные.Грусть короткошёрстая кошка,но шерсть у неё густая,у неё есть особенность,на левой передней лапе чёрная перчаточка
    5.Характер: Добрая,ласковая,смелая,она очень верна своему племени и готова отдать свою жизнь,чтобы спасти своё племя.Очень весёлая кошка,насколько это можно себе представить.Любит посмеятся,она не очень ответственная,но если её попросить какую-нибудь просьбу,то она это выполнит,можете не сомневаться.Очень не любит надсмешек над собой,она себя уважает.Не скажем что она слишком строгая,но хочет чтобы было всё в порядке,очень любит воду.Активная кошка,любит поохотится а так же вечером полежать на нагретых солнцем камнях ,так же она любит звук дождя ,точнее капель падающих на крышу палаток.
    6.Племя: Речное Племя
    7.Статус в племени: Воительница
    8.Как часто будете на форуме?: постараюсь как можно чаще
    9.Вопрос: кто убил Ярохвоста?: ***ВЕРНО***
    10.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?

    Добавлено (27.09.2009, 20:27)
    ---------------------------------------------
    пожалуйста сможете имя заменить?

    Принята! Я сообщу, чтобы тебе поменяли имя! ***Тростинка***

    Добавлено (27.09.2009, 20:45)
    ---------------------------------------------
    спасибо
    _____________________

    Я сменила тебе имя на Грусть (Красная Звезда)

     
    Сумеречница Дата: Рассвет, 28-Сен-2009, 18:40 | Сообщение # 25
    Группа: Удаленные






    1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): милашка ,сумеречная, сумрачница,сумрачная звезда
    2.Возраст: 49 лун
    3.Пол: кошка
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно): розовыйносик . вся чёрная
    5.Характер: добрый , весёлый , застенчивая,
    6.Племя: племя теней
    7.Статус в племени: воительница
    8.Как часто будете на форуме?: буду стараться
    9.Вопрос: кто убил Ярохвоста?: ***ВЕРНО***
    10.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост ?незнаю
     
    Дождинка_old Дата: Полдень, 30-Сен-2009, 12:30 | Сообщение # 26
    Группа: Удаленные






    1.Цепь имён:Капелька, Дождеглазка, Дождинка.
    2.Возраст: 15 лун
    3.Пол: Кошка
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно): сербрянная с голубоватым отливом шерсть, голубые глаза, длинные лапы, острые ушки, длинный пушистый хвост.
    5.Характер: умная, добрая, милосердная, верная, настоящий друг, всегда готова прийти на помощь, ни на кого долго не держу зла, люблю тайны, загадки, имею удивительную связь со Звёздным племенем.
    6.Племя: Племя Ветра
    7.Статус в племени: воительница
    8.Как часто будете на форуме?: постараюсь почаще
    9.Вопрос: кто убил Ярохвоста?: ***верно***
    10.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?: ***неправильно***

    Ты же в Тени хотела! Ну ладно, племени Теней хуже, Ветру лучше! ЧЕРНИЗВЁЗДА! Аплодисменты! ***Тростинка***

     
    Настурция_del Дата: Сумерки, 03-Окт-2009, 19:20 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные






    1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Настури-Настури-Настурция-Настурозвездка
    2.Возраст: 1,5 лет
    3.Пол: кошка
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно): белая шерсть с синим переливом.Глаза белые.Она слепая.Хвост пушистый.Лапы сильные.Шерсть длинная.
    5.Характер: добродушная,интересная,с ней никогда не соскучишься,справедливая,благородная,смелая.
    6.Племя: Грозовое
    7.Статус в племени: целительница
    8.Как часто будете на форуме?: КД
    9.Вопрос: кто убил Ярохвоста?: *верно*
    10.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?: не знаю.
    __________________________

    Принята в Грозовое племя! Только целительница у нас уже есть - Пестрошерстка. (Красная Звезда)

     
    Молния_old Дата: Ночь, 04-Окт-2009, 19:33 | Сообщение # 28
    Группа: Удаленные






    1.Цепь имён. Тучка-Тучка(когда я была оруженосцем, имя не изменилось)Молния, Молниеносная звезда
    2.Возраст: 24 луны
    3.Пол: кошка
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно):Рыжая кошка, с белыми полосками на шкуре. С ярко-зелеными глазами и пронзительным взглядом. Кошка пушистая, с велеколепной шерстью
    5.Характер: добрая, но в бою бестрашная. за племя стоит горой
    6.Племя: Грозовое
    7.Статус в племени: воин
    8.Как часто будете на форуме?:каждый день
    9.Вопрос: кто убил Ярохвоста?: +
    10.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост? -

    Принята ! (Огнегрив)

     
    Крутобок_old Дата: Ночь, 04-Окт-2009, 20:20 | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные






    1цепь имён:Клубок-Крутобок-Крутозвёзд
    2Возраст:14
    3Пол:кот
    4Внешний вид:Чёрная шерсть, острые кокти, хвост трубой, зелёные глаза.
    5Характер:Всё для племени! Порву кто встанет на пути! Дружелюбен с друзьями.
    6Племя:Грозовое
    7Статус в племени:Воителем
    8Как часто буете на форуме:Каждый день
    9Кто убил ярохвоста?:***ВЕРНО***
    10Как ослеп долгохвост?:(необязательно)

    Вот теперь принят! Имя тебе поменяют ***ТРОСТИНКА***
    ___________

    Всё, поменяла! (Красная Звезда)

    Сообщение отредактировал Огнегрив - Рассвет, 05-Окт-2009, 19:29
     
    Пылюшка_okd Дата: Закат, 06-Ноя-2009, 08:08 | Сообщение # 30
    Котёнок племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 14

    1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Пылюшка-Пылинка-Пыль-Звёздная Пыль
    2.Возраст: 4 луны
    3.Пол: Кошка
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно): Пушистая серая кошечка с разноцветными глазами. Маленькие закруглённые ушки, чёрный нос. Хвост длинный и пушистый.
    5.Характер: Добрая и весёлая, немного мечтательная.
    6.Племя: Сумрачное
    7.Статус в племени: Котёнок
    8.Как часто будете на форуме?: Несколько раз в неделю
    9.Вопрос: кто убил Ярохвоста?: ***ВЕРНО***
    10.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?: Не знаю

    Принята котёнком в племя Теней!***ТРОСТИНКА***





     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz